Team

Wir sind ein interdisziplinäres Team an den Standorten Nürnberg und München. Unter uns sind sowohl Designer:innen verschiedener Fachrichtungen als auch Expert:innen aus den Bereichen Unternehmenskommunikation und Marketing, Projekt- und Eventmanagement und Verwaltung.

 

Kilian Fabich

Konzeption und Programmentwicklung

+49 911 24022-21
fabich@bayern-design.de

Nadine Kussinger

Projektmanagement

+49 911 24022-09
kussinger@bayern-design.de

Natalie Beck

Finanzmanagement

+49 911 24022-11
beck@bayern-design.de

Verena Westernacher

Projektmanagement

+49 911 240 22-09
westernacher@bayern-design.de

Du?

Partnermanagement Munich Creative Business Week (MCBW)

Zum Stellenangebot

Lisa Braun

Leitung Munich Creative Business Week (MCBW)

+49 89 520356-62
braun@bayern-design.de

Anja Philipp

Projektmanagement Munich Creative Business Week (MCBW)

+49 89 520356-61
philipp@bayern-design.de

Marek Gornowicz

Leitung Finanzen und Office Management

+49 911 24022-30
gornowicz@bayern-design.de

Nadine Vicentini

Geschäftsführung

+49 911 24022-32
vicentini@bayern-design.de

Miriam Wolf

Öffentlichkeitsarbeit

+49 911 24022-22
wolf@bayern-design.de

Christian Fayek

Leitung Projekte

+49 911 24022-23
fayek@bayern-design.de

Portrait Kilian Steiner
Dr. Kilian Steiner

Leitung Öffentlichkeitsarbeit

+49 911 24022-31
steiner@bayern-design.de