Dr. Kilian Steiner
Leitung Öffentlichkeitsarbeit

+49 911 24022-31
steiner@bayern-design.de

Marek Gornowicz

Leitung Finanzen und Office Management

+49 911 24022-30
gornowicz@bayern-design.de

Isabelle Scheinig
Leitung Projekte

+49 911 24022-23
scheinig@bayern-design.de

Sabine Unger
Leitung Munich Creative Business Week (MCBW)

+49 89 552692-21
unger@bayern-design.de

Sophie Große
Projektmanagement Munich Creative Business Week (MCBW)

+49 89 520356-61
grosse@bayern-design.de

Lisa Braun
Partnermanagement Munich Creative Business Week (MCBW)

+49 89 520356-62
braun@bayern-design.de

Tanja Knöller
Projektmanagement Munich Creative Business Week (MCBW)

+49 89 552692-23
knoeller@bayern-design.de

Natalie Beck
Finanzmanagement

+49 911 24022-11
beck@bayern-design.de

Plattformen

Mitglied von

X
loading